О назначении общественного обсуждения проекта «Благоустройство зоны отдыха озера по ул. Заречная в с. Починки Нижегородской области»

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства  на территории  Починковского муниципального округа  Нижегородской области, администрация Починковского  муниципального округа Нижегородской области уведомляет о начале общественных обсуждений «Благоустройство зоны отдыха озера по ул.Заречная в с.Починки Нижегородской области».

Срок проведения общественных обсуждений проекта «Благоустройство зоны отдыха озера по ул.Заречная в с.Починки Нижегородской области» с 01 ноября 2021года по 01 декабря 2021 года.

Ознакомление с проектом «Благоустройство зоны отдыха озера по ул.Заречная в с.Починки Нижегородской области» осуществляется в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Починковского муниципального округа Нижегородской области в разделе «Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Рассмотрение предложений и замечаний осуществляется уполномоченным органом – управлением АС и ЖКХ администрации Починковского муниципального округа .

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 01 ноября 2021года по 01 декабря 2021года (включительно) по адресу Нижегородская область, с. Починки ул. Ленина д.1,  управление АС и ЖКХ администрации Починковского муниципального округа по рабочим дням с 8ч. 00 мин. до 12ч. 00 мин. и с 13ч. 00 мин. до 16ч. 00 мин.

Также, прием предложений замечаний в письменном виде осуществляется путем направления на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в виде прикрепленного файла.

Контактное лицо по вопросам направления предложений и замечаний: начальник управления архитектуры строительства и ЖКХ администрации Починковского муниципального округа – Родионов Александр Павлович, контактный телефон 8 (83197) 5-04-51.

oz glmsu

uprfin