О возобновлении движения по низководному мосту в с.Кочкурово с 10 апреля 2023 года

Уважаемые предприниматели!

Администрация Починковского муниципального округа проводит для вас семинар по адресу: с. Починки, ул. Ленина, д.3,  который состоится 13 апреля 2023 года в 14-00.

О результатах отбора, содержащая сведения о получателях, заключивших с Управлением сельского хозяйства и земельной реформы администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области соглашения о предоставлении из местного бюджета субсидии на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока

В связи с подъемом уровня воды в реке Рудня временно приостанавливается движение транспорта и пешеходов по низководному автомобильному мосту, соединяющему населенные пункты с. Дивеев Усад и д. Наталинка Починковского муниципального округа Нижегородской области.

О результатах рассмотрения предложений для участия в отборе получателей субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на поддержку собственного производства молока

В связи c подъемом уровня воды в реке Алатырь, с 10 часов 25 марта 2023 года временно приостанавливается движение на участке автомобильной дороги п. Арзинка – с. Мадаево!

oz glmsu

uprfin