Уважаемые участники общей долевой собственности по земельному участку с кадастровым номером 52:59:0060213:147, предоставленным в общую долевую собственность пайщикам, расположенного по адресу: Нижегородская область, Починковский район. Ориентир с. Ильинское. Участок находится примерно в 2 км., по направлению на юго-восток от ориентира в границах землепользования СПК «День урожая».

В соответствии со ст. 14, 14.1 Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Починковского муниципального округа извещает вас о проведении собрания, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата и время проведения общего собрания: 13 октября 2022 г. в 10-00.

Адрес места проведения собрания: Нижегородская область, Починковский район, село Ильинское, здание Клуба.

Регистрация участников собрания: с 10-00 до 10-55. Начало собрания 11-00.

Справки но телефону: 8 (831-97) 5-11-25

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Нижегородская область, Починковский район, поселок Ужовка, улица Советская, дом 43, в срок с 02.09.2022 г. по 14.09.2022 г. (рабочие часы с 8:00-16:00).

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участников долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

На собрании предлагается рассмотреть вопросы по следующей повестке дня:

  1. Избрание председателя собрания, секретаря собрания.
  2. Определение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

oz glmsu

uprfin