1 29 07 2022

Проверку административного здания провел член общественного совета при отделе МВД России «Починковский» Юрий Анатольевич Караваев в рамках общественного контроля над работой полиции. Визит общественника начался с посещения дежурной части отдела, где было проверено ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Особое внимание общественник уделил информационному стенду, оценив полноту его оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов. Сотрудники дежурной части показали свои рабочие места и рассказали об организации служебного времени.

Кроме того, Ю.А. Караваев посетил специальное помещение для лиц, задержанных в административном порядке, и поинтересовался условиями их содержания.

В миграционном пункте общественник отметил, что для посетителей есть места для заполнения документов, созданы все условия для приема, в общении с гражданами сотрудники вежливы и компетентны, очереди отсутствуют, так как получатели госуслуг приходят в назначенное время, предварительно записавшись на Едином портале. Жалоб на работу полиции не поступало.

2 29 07 2022

3 29 07 2022

По информации Отдела МВД России «Починковский»

Тел.:8(83197)5-27-62

 

oz glmsu

uprfin