Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» в 2022 году организует в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Нижегородской области правовые консультации для граждан и юридических лиц в целях разрешения их юридических вопросов, а также правового просвещения населения Нижегородской области.

В связи с этим, 07 июля 2022 года, в Починковском муниципальном округе Нижегородской области состоятся очные правовые консультации для граждан и субъектов предпринимательства. Сбор вопросов осуществляет администрация муниципального образования.

Кроме того, получить бесплатные юридические консультации можно следующими способами:

  • по многоканальному телефону: 8 (831) - 422-10-55,
  • по электронной почте ГБУ НО «ЦПК»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • через Единый Портал по правовому просвещению и оказанию правовой помощи в Нижегородской области: https://www.pravovsem52.ru/;

в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: (https://vk.com/gbunocpk) и «Одноклассники»: https://m.ok.ru/group/59744211173466.

Приложение1

Приложение2

 

oz glmsu

uprfin