Доводим до вашего сведения, что в период с 28 февраля 2018 года  по 01 апреля 2018 года включительно проводится общественное обсуждение программы «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского района Нижегородской области на 2018-2022 годы».

Ответственный за проведение общественного обсуждения проекта программы «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы» - администрация Починковского муниципального района  (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон:  5-01-44).

Предлагаем жителям муниципального образования Починковский муниципальный район, достигшим возраста 18 лет, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении программы «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы»

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Починковского муниципального района http://pochinki.org/

При направлении предложений к проекту участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество (для физического лица); наименование организации (для юридического лица); юридический адрес и (или) почтовый адрес; паспортные данные (для физического лица);  ИНН, ОГРН, КПП (для юридического лица); контактный телефон; адрес электронной почты (при наличии).

Срок приема предложений по программы «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы» - 30 дней со дня размещения программы «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы».

Предложения по программе «Формирование комфортной городской среды на территории Починковского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы» принимаются в письменной форме по адресу: с. Починки, ул. Ленина, д.1, администрация Починковского муниципального района (с понедельника по пятницу с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) или в форме электронного обращения по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект программы

oz glmsu

uprfin