В соответствии с требованиями постановления Правительства Нижегородской области от 25.07.2008г. № 306 «О региональном кадастре отходов производства и потребления Нижегородской области» природопользователи всех форм собственности, в результате деятельности которых образуются отходы производства и потребления ежегодно в срок до 1 марта предоставляют в уполномоченную организацию по ведению базы данных регионального кадастра отходов (ГБУ НО «Экология региона») отчётность по формам, утверждённым приказом министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Подробная информация и формы для заполнения данных учета обращения с отходами размещены на сайте: https://ecolog-region.52gov.ru/activity/5900/.

Консультации по вопросам заполнения форм отчетности предоставляются специалистами регионального кадастра отходов производства и потребления ГБУ НО «Экология региона» по телефону: (831) 433-08-70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и адресу: 603109, г. Н.Новгород, ул. Ильинская, д.51.

Обращаем внимание, что за непредставление, представление неполных или недостоверных сведений, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления области, а равно нарушение сроков представления указанных сведений предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьёй 5.17 КоАП Нижегородской области».

oz glmsu

uprfin