В соответствии с пунктом 16 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237 - Ф3 «О государственной кадастровой оценке» в рамках проведения государственной кадастровой оценки на территории Нижегородской области администрация Починковского муниципального округа информирует о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости - земельных участков, расположенных на территории Нижегородской области по состоянию на 01.01.2022, в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Промежуточные отчетные документы также размещены на официальном сайте ГБУ НО «Кадастровая оценка» в разделе: Промежуточные отчетные документы.

ГБУ НО «Кадастровая оценка» осуществляет прием замечаний к проекту Отчета, в соответствии с требованиями установленными статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке», а именно:

Замечания представляются в течение тридцати календарных дней со дня их размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки.

Последний день приема замечаний к проекту Отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости (всех земельных участков,
расположенных на территории Нижегородской области по состоянию на 01.01.2022 г.) — 27 сентября 2022 года

Замечания к проекту Отчета предоставляются в течение срока его размещения и могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в бюджетное
учреждение или многофункциональный центр лично, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

Замечания можно направить почтовым отправлением, подать лично в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Максима
Горького, д.151А, а также направить в электронном виде на официальный адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробнее ознакомиться с порядком приема замечаний можно в разделе: «Прием замечаний к проекту Отчета №01-ГКО-52-2022» на сайте ГБУ НО «Кадастровая оценка».

oz glmsu

uprfin