О результатах проведения в 2022 году отбора некоммерческих организаций для предоставления из бюджета Починковского муниципального округа Нижегородской области субсидии в целях возмещения (финансового обеспечения) затрат по обеспечению уставной деятельности

Дата и время отбора: 11.04.2022, 10.00

Место проведения отбора: 607910, Нижегородская область, с. Починки, ул. Ленина, д.1, администрация Починковского муниципального округа  Нижегородской области.

В администрацию Починковского муниципального округа  Нижегородской области поступила  1 (одна) заявка на бумажном  и электронном носителе для участия в отборе некоммерческих организаций для предоставления из бюджета Починковского муниципального округа Нижегородской области субсидии в целях возмещения (финансового обеспечения) затрат по обеспечению уставной деятельности от Починковской РО НОО ООО «ВОИ».

Заявка с прилагаемыми к ней документами прошла проверку на комплектность, полноту содержащихся в ней сведений и соответствует п.2.7 Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, утвержденным постановлением администрации Починковского муниципального округа от 01.02.2022 № 97. Участник отбора соответствует критериям отбора и п.2.5 Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям.

По итогам оценки, проведенной конкурсной комиссией по отбору некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидий из бюджета Починковского муниципального округа в целях возмещения (финансового обеспечения) затрат по обеспечению уставной деятельности, принято решение признать победителем отбора Починковскую РО НОО ООО «ВОИ» и заключить с Починковской РО НОО ООО «ВОИ» соглашение о предоставлении из бюджета Починковского муниципального округа Нижегородской области субсидии в целях возмещения (финансового обеспечения) затрат по обеспечению уставной деятельности, на сумму 70000 (семьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

oz glmsu

uprfin